Hotel Principal Jeri
Il centro di Jijoca de Jericoacoara si trova 1 km dal confortevole Hotel Principal Jeri Jijoca de Jericoacoara e il Poço da Princesa è a 2 km.
Per andare da questo hotel al centro di Jijoca de Jericoacoara ci vogliono 5 minuti a piedi. Questo hotel si trova inoltre a pochi minuti a piedi dal tramonto sulla duna di Jericoacoara. Il Principal Jeri Jijoca de Jericoacoara è situato a circa 10 minuti in auto dal Parco Nazionale di Jericoacoara. C'è la fermata dell'autobus Fretcar a 100 metri.
Con una zona pranzo, le camere di questa struttura confortevole forniscono un televisore. Sono dotati di bagni ad uso esclusivo.
Viene offerta una colazione vegetariana ogni mattina Puoi scegliere da un'ampia selezione di piatti libanesi al ristorante Kafila, che si trova a circa 5 minuti a piedi.
- Attrazioni locali
- Jijoca de Jericoacoara350 m
- Conselho Comunitario De Jericoacoara175 km
- Igreja Nossa Senhora do Rosario de Fatima253 km
- Praca Principal144 km
- Ciclo Jeri233 km
- Rancho do Kite184 km
- Supermercado Tem de Tudo58 km
- Piazza centrale132 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Jericoacoara35 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Servizi
- Servizio in camera
Nota importante
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro della città dall'Hotel Principal Jeri?
Ci metterai 5 minuti a piedi per arrivare al centro della città dall'Hotel Principal Jeri. - 🕗
A che ore dobbiamo fare il check-out nell'Hotel Principal Jeri?
Gli ospiti dell'Hotel Principal Jeri dovrebbero fare il check-out alle 13:00. - 💵
Qual'è il prezzo di una camera nell'Hotel Principal Jeri?
Il prezzo medio di una camera nell'Hotel Principal Jeri è di 74 $.